Одним абзацем - 26 апреля 2014

Новость Одним абзацем - 26 апреля 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 26.04.2014 17:03

0

Поделитесь с друзьями:

1260

На протяжении нынешних выходных, любой пользователь Steam может совершенно бесплатно поиграть в Company of Heroes 2. Ну а в понедельник саму игру и все дополнения к ней можно будет прикупить с 66% скидкой.

Компания InnoGames опубликовала дополнительную информацию о новой возможности, доступной в онлайн-стратегии Tribal Wars 2 — шпионаже. Теперь игрок сможет не только участвовать в масштабных сражениях, но и наносить врагу сокрушительный урон с помощью шпионажа. Благодаря сбору ценной информации, которая поможет выявить сильные и слабые стороны противника, а также размер его армии, шпионы станут настоящим ключом к победе.

В DLC Expedition для Titanfall появятся новые режимы игры и три дополнительные карты. На этом информация о нем заканчиваются.

Прошел слух, что на E3 2014 может быть анонсирована Just Cause 3. Официальных комментариев пока нет.

Компания Activision анонсировала Skylanders Trap Team. Европейский релиз запланирован на 10 октября этого года. В списке платформ числятся Xbox 360, Xbox One, PlayStation3, PlayStation 4, Nintendo Wii, Nintendo Wii U и Nintendo 3DS.

Платформер Leo’s Fortune, разработанный компанией 1337 &Senri, теперь доступен для покупки в AppStore по цене в 169 рублей. Leo’s Fortune рассказывает историю Леопольда. Когда-то Лео был богат, но однажды, проснувшись, он обнаружил, что все его золото было похищено. Преступник оставил за собой золотой след, как дорожку из хлебных крошек, по которому предстоит пройти отважному герою, чтобы вернуть себе свое состояние и наказать воришку.

Naughty Dog объявила дату релиза нового DLC для The Last of Us. Дополнение Grounded Bundle выйдет 5 мая и будет стоить 5 баксов. Аддон будет включать в себя дополнительный уровень сложности для одиночной кампании, а также новые карты для мультиплеера.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Максим Антонов, 18.04.2024