Пятая неделя распродажи игр от PAYPAL!

Новость Пятая неделя распродажи игр от PAYPAL!

Автор: Дмитрий Прима

Дата: 24.04.2014 15:30

0

Поделитесь с друзьями:

1048

Пятая неделя уникальной акции от PayPal — в течение этой и следующих недель игроки насладятся отличными скидками при покупке в G2A.com, например, Worms Ultimate Mayhem, Rogue Legacy, Call of Duty: Black Ops 2 и снова скидка на подписку Xbox Live Gold.

PayPal, лидирующий мировой провайдер онлайн-платежей, запустил уникальное двухмесячное предложение для геймеров. До конца мая на страничке распродажи игр с PayPal страничке распродажи игр с PayPal вас ждет множество отличных скидок на прекрасные игры, сервисы и продукты от всемирно известных компаний. Каждую неделю по четвергам эта страница будет обновляться, и благодаря этому каждый сможет найти что-то, что ему понравится. Эти предложения доступны на: https://www.paypal.com/gamingsale.

Пятая неделя порадует вас новыми предложениями:

Целый год подписки Xbox Live Gold со скидкой 55%! Получите подписку на Xbox Live Gold на двенадцать месяцев и откройте весь потенциал вашей консоли Xbox. Играйте онлайн с друзьями, обновляйте игры и скачивайте аддоны для персонализации консоли.

Smooth Operators со скидкой 60%. Создайте свой центр приема звонков в игре Smooth Operators. Развивайте отношения с клиентами, балансируя между ограниченным бюджетом и рабочей загрузкой сотрудников. Сможете ли вы добиться успеха?

Программа WTFast с 22% скидкой. Установите лучший в своем роде оптимизатор интернет соединения. С увеличением скорости передачи до 70% вы сможете попрощаться с лагами и задержками в игре. Окунитесь в новый мир гейминга с WTFast.

Worms Ultimate Mayhem со скидкой 75%. Это полная версия Worms 3D. Стратегия, стрельба и взрывы в новом измерении, на разрушительном мультяшном поле боя. Очередность ходов в Worms 3D дает новые возможности для воплощения игровых стратегий.

Еще одна приятная акция: Пакет World of Tanks и 7 дней премиум счета. Специальное предложение Премиум магазина для России при оплате с PayPal. Пакет содержит: E 25, слот, 30+7 дней премиум аккаунта.

В рамках этой же акции - пакет World of Warplanes: Слот+15 огнетушителей. Специальное предложение Премиум магазина для Россия при оплате с PayPal. Пакет содержит: P-40 M-105, слот, 15 автоматических огнетушителей, 60 дней премиум аккаунта.

Imperia Online дарит на этой неделе бесплатный Bonus-Pack. Получите бесплатно 200 алмазов, 1 серебряный и 3 деревянных сундука с ресурсами. На 70% больше алмазов при первой покупке через PayPal и на 20% больше алмазов при каждой следующей покупке в течение недели.

Пакет игр PixelJunk со скидкой до 56%. Пакет игр PixelJunk включает в себя отмеченную наградами игру в стиле Tower Defence – остросюжетный шутер с симуляцией в реальном времени, невероятно артистичная аркада с множеством игровых полей.

Race the Sun с саундтреком со скидкой 40%. Получите игру Race the Sun со скидкой 40%, а также оригинальный саундтрек к игре в подарок.

Стартовый пакет EVE Online со скидкой 75% и корабль в придачу. Воплотите галактические мечты со стартовым пакетом EVE Online со скидкой 75% – полный набор снаряжения для начинающего и 30 дней игры. Вы также можете получить космический корабль Aliastra Catalyst.

Бонусная оплата GetAmped2, дающая 7 дней премиум-оружия. Динамичный 3D-экшн с аниме-графикой! Специальное предложение для пользователей PayPal-дополнительные Кресенты и бонусные внутриигровые предметы при оплате. Получите их и попробуйте выжить до конца!

Warframe: Набор Платина+Сандана со скидкой. Теперь он обойдется в $9.99 вместо $12.99. 170 Платины и Йомо Сандана - Используйте Платину, чтобы прокачать свой Арсенал, придайте уникальный вид своему персонажу с Йомо Санданой.

Call of Duty Black Ops 2 со скидкой 85%. Найди себя на полях сражений в 21 веке Холодной Войны, где технологии и оружие объединились, чтобы создать новое поколение воинов. Сможешь ли спасти мир на грани уничтожения?

Steamworld Dig со скидкой в 50%. Получите платформенную игру-копалку SteamWorld Dig со скидкой 25%. Играйте за Расти, робота-рудокопа, который прибыл в старый шахтерский городок. Спускайтесь под землю, собирайте сокровища, прорывая ход к древнему злу.

Deus Ex Human Revolution всего за 1.99 EUR. Испробуй самый реалистический киберпанк мир из когда-либо созданных. Играй как Адам Дженсен, начальник службы безопасности, чьи действия изменят человечество. Стань бойцом, хакером или шпионом и измени мир.

Rogue Legacy за 3.50 USD. Пожертвуй на Save the Children и получи удивительную игру! Встречай 2D генеалогический платформер изгоев, где каждый может стать героем. Посети случайно сгенерированный замок, чтобы раскрыть секреты своего проклятого наследия.

Sniper Ghost Warrior 2 Limited за 1.99 EUR. Посети такие экзотические места, как Гималаи, Сараево и тропические джунгли в Бирме, чтобы получить наилучший снайперский опыт. Помни о ветрах, расстоянии и падении пули и стань снайпер-мастером.

Узнать обо всем этом подробнее можно на: https://www.paypal.com/gamingsale.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Первый трейлер «Битлджуса 2»
Вадим Миллер, 26.03.2024