Одним абзацем - 17 апреля 2014

Новость Одним абзацем - 17 апреля 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 18.04.2014 13:19

0

Поделитесь с друзьями:

956

9 апреля компания Microsoft зарегистрировала торговую марку Screamride. Есть вероятность, что она относится к новой игре для Xbox One или Xbox 360. Источником информации послужили журналисты из Gamespot.

В этом году игроки в Runescape, принявшие участие в специальном опросе, пожелали провести на Пасху занимательное событие, которое носит название Cabbage Facepunch Bonanza. Согласно данным опроса, 66% из 100 000 участников проголосовали за комичный эвент нежели за традиционное представление с кроликами и яйцами. На этой неделе событие состоится в Brassica Prime, где Капустная Богиня одержимая вкусняшками сразится с Богиней Обезьян, любительницей вечеринок и веселья – Marimbo, за право называться главной богиней.

Hearthstone: Heroes of Warcraft наконец стала доступна на iPad. Все кто решат сыграть в новый проект от Blizzard на яблочном планшете получат бесплатные комплекты карт.

Компания Wargaming сообщила о начале партнерства с федеральным государственным автономным учреждением «Центральный музей бронетанкового вооружения и техники» Министерства обороны Российской Федерации. Совместные усилия Wargaming и музея в Кубинке будут направлены на восстановление уникальных экспонатов военной истории и помогут поднятию интереса к богатейшему историко-культурному наследию времен Великой Отечественной войны.

В сети был опубликован первый тизер Risen 3: Titan Lords. Длится он, правда, всего 26 секунд. Напомним, что игра выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 уже в этом августе. Ролик смотрите тут.

Согласно данным французского сайта Le Portail du Jeu Video, издаткльство Ubisoft работает над новой игрой серии Prince of Persia. Основой для нее послужит графический движокUbiArt Engine, на котором была сделана, например, Rayman Origins.

На iOS была запущена пошаговая стратегия Hitman Go. Купить ее можно за 5 долларов.

Немного забавной информации: все предзаказанные в Steam версии Wolfenstein: The New Order будут содержать эксклюзивные предметы для Team Fortress 2. Что может быть приятнее, чем бонусный набор шапок?

Naughty Dog сообщила, что подумывает дать скидку всем покупателям The Last of Us в версии для Playstation 3, если те пожелают приобрести копию проекта для PS4.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024