Одним абзацем - 4 апреля 2014

Новость Одним абзацем - 4 апреля 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 05.04.2014 01:57

0

Поделитесь с друзьями:

867

Electronic Arts сообщила, что сценаристка Uncharted 3, ранее работавшая в Naughty Dog, Эми Хенниг присоединилась к Visceral Games в качестве креативного директора новой игры по Star Wars.

Bethesda объявила о том, что новая часть легендарной серии Doom выйдет только на PC, Xbox One и Playstation 4. Напомним, что игроки оформившие предварительный заказ на Wolfenstein: New Order получат доступ к бета тестированию проекта.

Компания Square Enix объявила о начале новой фазы бета-теста игры FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn для игровой системы PlayStation 4. Вторая часть открытого тестирования продлится до 7 апреля, а благодаря совместимости версий игры для различных систем на просторах онлайнового мира вам повстречаются игроки на PC и PlayStation3.

Компания Blizzard объявила о начале альфа-тестирования нового дополнения для World of Warcraft, получившего имя Warlords of Draenor.

В сети появилось множество сообщений о том, что Xbox 360-версия Titanfall в некоторых странах начала продаваться раньше срока. Напомним, что официальный релиз был запланирован на 11 апреля, но, при этом, некоторые Франции и Бразилии, утверждают, что им уже удалось раздобыть копию Titanfall для Xbox 360, причем сделали они это совершенно легально. В качестве подтверждения в Сети были опубликованы фотографии коробки с игрой.

По словам Microsoft, Xbox One получит поддержку сторонних накопителей в самое ближайшее время.

Вероятно, в скором времени Ubisoft представит новый трейлер Assassin’s Creed: Unity, который, скорее всего, будет содержать кадры игрового процесса. Об этом говорит скриншот с Youtube, на котором представлен герой в антураже узенькой французской улочки. Сам ролик уже был опубликован пользователем YouTube watchdogs xwk, но видео очень быстро было изъято. Ubisoft ситуацию никак не комментирует.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024