Одним абзацем - 18 марта 2014

Новость Одним абзацем - 18 марта 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 19.03.2014 00:45

0

Поделитесь с друзьями:

822

Главной новостью дня, безусловно, стало заявление Microsoft о том, что российские игроки получат возможность приобрести Xbox One лишь в сентябре этого года. К слову, ранее по сети ходил слух, что это событие может состоятся в апреле.

Появилась информация, что в новом дополнении Dragon’s Teeth для Battlefield 4 появятся двуручные баллистические щиты.

Сегодня состоялся релиз PC-версии Deus Ex: The Fall. Напомним, что раньше игра выходила исключительно для мобильных устройств. Ранее предполагалось, что проект ляжет на виртуальные прилавки Steam неделей позже, однако разработчикам удалось закончить работу чуть раньше.

Sony выпустила системный апдейт 1.62 для Playstation 4. По словам компании он повышает стабильность работы консоли.

Польская команда CD Projekt объявила, что в недрах компании кипят работы над не анонсированным мобильным проектом. Разрабатывается игра в сотрудничестве с другой студией.

Мэтт Стоун намекнул, что недавняя South Park: Stick of Truth может получить сиквел, а он сам совершенно не против поработать над подобным проектом.

В Sim City наконец стал доступен однопользовательский режим. После установки обновления, в главном менюпоявляется возможность переключиться в офлайн.

Кинофильм по мотивам сверхпопулярной гоночной серии Need For Speed, вышедший в прокат на прошлой неделе, 63,4 миллиона долларов при бюджете в 66 миллионов. Фактически, можно считать, что картина уже окупилась.

Представители Epic Games заявили, что компания работает над совершенно новым проектом, никак не связанным с существующими сериалами и уже анонсированными играми.

Что ещё почитать?
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024