MMOnews (11-17 марта)

Новость MMOnews (11-17 марта)

Автор: Никита Стогов

Дата: 17.03.2014 18:44

0

Поделитесь с друзьями:

1676

13-ого марта вышла ожидаемая многими Titanfall. Оценки она получила только положительные — самой низкой была восьмёрка. В связи с этим, аналитики прогнозируют до 6 миллионов проданных копий уже к концу 2014-ого года. Видя столь радушный приём, разработчики заявили, что выпустят парочку DLC. Из чего они будут состоять — пока секрет. Скорее всего, главной темой первого дополнения станут инопланетяне. Стоит помнить: всё это лишь домыслы одного из авторов игры. Да и не ясно, когда игру собираются дополнять.

Геройские планы Blizzard

В связи со скорым выходом Heroes of the Storm — MOBA-игры от Blizzard — многие уже планируют, как поделикатнее выпросить у начальства отпуск. А тем временем, авторы раскрывают всё больше подробностей. К примеру, подтвердились слухи, что в игре будет система из League of Legends, когда героев нужно покупать за деньги. Впрочем, унывать рано: планируется, что персонажей можно будет получить на халяву. К примеру, купив сейчас дополнение к Diablo III, игроки получат охотница на демонов для Heroes of the Storm.

И вновь танки

На прошедшей недели Wargaming выпустили журнал о World of Tanks. В первом номере будет рассказано о том, чем вдохновлялись и на что ориентировались, когда делали «Мир танков». Помимо этого, внутри журнала есть приятные мелочи: тактики, обзоры и новости. Прочесть первый номер можно прямо сейчас на устройствах Android и iOS. Кроме этого, на виртуальных полях сражения «Мира танков» для Xbox 360, стартовала акция: за уничтожение 40000000 танков, обещано добавить в игру новые карты. Они станут эксклюзивными для этой версии игры.

Виртуальные миллионы

Не верят люди в то, что можно собрать деньги в интернете на что-то стоящее. Научены горьким опытом, что предложения прислать деньги для увеличения детородного органа — ложь. Так было до того, как разработчики начали собирать деньги на Star Citizen. На сегодняшний день разработчикам удалось собрать около 40 миллионов долларов. Но это явно не предел. Глава студии — Крис Робертс — заявил, что если игроки пожертвуют еще миллиончик-другой, то в Star Citizen появятся случайно создаваемые вселенные и шибко умный Искусственный Интеллект противников. Комментарий GG: блин, 40 миллионов. 40! Между прочим, бюджет Кении в два раза меньше.

Карточный релиз

Нежданно-негаданно состоялся релиз Hearthstone. Глава разработки пришел заспанный на работу, выпил чашечку ароматного кофе, посмотрел на проект…и со словами «А фиг с ним, так пойдет», выпустил игру. Ну или произошло это как-то так. Вместе с релизом, состоялся выход патча, закрывающего все дырки в игре. Подробнее об игре, вы можете прочесть в превью. Наш автор остался от Hearthstone в самых положительных чувствах.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024