Одним абзацем - 13 марта 2014

Новость Одним абзацем - 13 марта 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 13.03.2014 16:05

0

Поделитесь с друзьями:

1047

Telltale Games обещают выпустить третий эпизод второго сезона The Walking Dead уже совсем скоро. Ну а пока этого не случилось, предлагают оценить трейлер проекта. Смотрите по ссылке.

Прошел слух, что действие еще не анонсированной Mafia 3 может развернуться в Луизиане, а ключевых героев будут звать Франклин, Тони и Мики.

Компания Blizzard объявила, что Hearthstone: Heroes of Warcraftвышла избета-тестирования итеперь официально доступна для скачивания. Напомним, что игра выодит на Mac и PC, а совсем скоро станет доступна также и на iPad.

Орденоносная The Last of Us получила очередную громкую награду. На этот раз проект удостоился звания «Игра Года» по версии BAFTA Games Awards.

Не успела Titanfall поступить в продажу по всему миру, а в ней уже начали появляться читеры, использующие аимбот и прочие хитрые программы для победы. Разработчики серьезно обеспокоены этим и уже вовсю работают, чтобы исправить ситуацию.

Bohemia Interactive объявила о том, что последний эпизод одиночной кампании ArmA 3 выйдет 20 марта.

Студия Allods Team принняла решение повторно провести конкурс «Придумываем Аллоды». В этом году победителя ждет не только виртуальное воплощение его идеи, но и он сам появится в игре в качестве неигрового персонажа. Продлится конкурс до 14 апреля, а для победы достаточно хорошей идеи. Более подробно о условиях конкурса читайте тут.

Компания Konami сообщила, что в Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, новом выпуске культового сериала Хидео Кодзимы, будет представлено небольшое дополнение. Суть в том, что первый тираж версий для всех платформ будет снабжен набором дополнительных материаловMother Base Staff,предназначенным для использования в готовящемся к выходу продолжении серии – Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Дополнение откроет доступ к эксклюзивным предметам, находящимся в штабе, которые позволят получить преимущества в началеигры.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Chrono Odyssey
Новый трейлер Chrono Odyssey
Вадим Миллер, 24.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024