Одним абзацем - 5 марта 2014

Новость Одним абзацем - 5 марта 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 06.03.2014 06:18

0

Поделитесь с друзьями:

1058

Издательство Square Enix подтвердило, что студиюEidos Montreal, ответственную за недавний экшенThief, покинуло 27 сотрудников.

Сценаристка Эми Хенниг, сочинявшая историю для некст-ген версии Uncharted покинула проект. Теперь ее место займут Нил Дракманн и Брюс Стрэли, плотно работавшие над Uncharted 2 и The Last of Us.

Компания PopCap заявила, что все обновления для Plants vs. Zombies: Garden Warfare будут совершенно бесплатными. Никаких микроплатежей разработчики вводить в игру не планируют.

Судя по информации, опубликованной американским магазином GameStop, релиз Batman: Arkham Knight состоится 14 октября.

Долгожданный шутер Titanfall вот-вот поступит в продажу. В честь этого разработчики опубликовали зрелищный релизный трейлер. Посмотреть его можно тут.

Стала известна точная дата выхода Sniper Elite 3. На прилавках европейских магазинов игра появится 27 июня 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, Playstation 3 и Playstation 4.

Разработчики из Allods Team продолжают рассказывать о ближайшем обновлении Аллодов Онлайн 5.0.1 «Знамя Войны». В нем будет полностью изменена карта Рейдового Доминиона – самого популярного места сражений игроков. Подвергся серьезным модификациям и сам алгоритм схваток в Мглистой пади, которые всегда отличались особой жестокостью и обилием крови, но были слишком короткими, и игроки не успевали насладиться сражением.

Что ещё почитать?