Одним абзацем - 25 февраля 2014

Новость Одним абзацем - 25 февраля 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 26.02.2014 04:18

0

Поделитесь с друзьями:

966

До официального релиза Thief осталось еще несколько дней, а сотрудники Eidos Montreal уже вовсю рассуждают о сиквеле. По мнению авторов, они создали очень крутой и проработанный игровой мир, который, тем не менее, можно еще долго развивать и всячески расширять.

Целых 7 сцен в South Park: The Stick of Truth были подвергнуты цензуре на территории Европы, Африки и Среднего Востока. Среди них, мини-игра, где врач делает персонажу игрока аборт, а также моменты с использованием анального зонда. Похоже, что игра старается во всем соответствовать скандально известному оригиналу, что не может не радовать преданных фанатов мультсериала.

Стриминговый сервис Twitch начнет свою полноценную работу на Xbox One 11 марта.

По словам креативного директора Naughty Dog, вероятность выпуска сиквела The Last of Us равна 50 %. Кроме того, он намекнул, что очень хотел бы увидеть продолжение истории Элли и Джоэла в каком-нибудь необычном варианте.

Стало известно, чтоtower-defence Warhammer 40.000: Storm of Vengeance выйдет на Android и iOS уже 27 марта.

Релиз Divinity: Original Sin в очередной раз перенесен. На этот раз на весну. По словам Larian Games, время будет потрачено навсестороннюю доработку проекта.

Новая стадия тестирования The Elder Scrolls Online будет нести в себе целую гору изменений. Студия Zenimax Online собирается исправить многие игровые элементы. В планах разнообразные правки квестов, шлифовка баланса, улучшение интерфейса и многое другое.

Легендарный Сид Мейер, подаривший нам серию Civilization, сегодня отметил свой шестидесятый юбилей.

Sqare Enix заявила, что мобильная Deus Ex: The Fall выйдет и на персональных компьютерах. Она попадет на прилавки сервиса цифровой дистрибуции Steam в марте.

Microsoft неожиданно снизила цену на Xbox One в Великобритании. Теперь, новая консоль продается там по цене в 400 фунтов, что на 30 фунтов дешевле ее изначальной стоимости. Случится ли что-то подобное в других регионах – пока не ясно.

Что ещё почитать?
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024