Одним абзацем - 13 февраля 2014

Новость Одним абзацем - 13 февраля 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 14.02.2014 01:56

0

Поделитесь с друзьями:

875

Долгожданная South Park: The Stick of Truth наконец ушла на золото. Напомним, что игра выйдет в начале марта и посетит PC, Xbox 360 и Playstation 3.

Infinity Ward объявила, что на следующей неделе для Call of Duty: Ghosts выйдет маленький DLC, который добавит в игру скин знаменитого капитана Прайса.

Команда Rovio Mobile анонсировала очередной проект серии Angry Birds. Называться игра будет Angry Birds Stella, а ее главной героиней выступит, не поверите, розовая птичка по имени Стелла. К сожалению, ни даты выхода, ни целевых платформ разработчики пока не сообщили.

Obsidian пообещала, что олдскульная ролевая игра Pillars of Eternity, собравшая на «кикстартере» 4 миллиона долларов, выйдет следующей зимой. Игра разрабатывается исключительно для PC.

HD-ремейк легендарной Myst появился в сервисе Steam. Называется он realMyst: Masterpiece Edition и может похвастаться обновленной 3D-графикой, HD-текстурами, динамической водой, сменой времени суток ипрочими приятными мелочами. Просят за это счастье немало: целых 18 долларов.

Студия THQ пообещала в ближайшем времени выпустить коллекционные издания серий Darksiders и Red Faction. В них войдут все основные игры серий и все доступные на данный момент DLC. Заявленные платформы: PC, Xbox 360 и Playstation 3.

Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Сиквел Ion Fury выйдет в апреле
Вадим Миллер, 19.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024