Одним абзацем - 11 февраля 2014

Новость Одним абзацем - 11 февраля 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 12.02.2014 00:48

0

Поделитесь с друзьями:

863

Сегодня стало доступно очередное загружаемое дополнение для Assassin’s Creed 4: Black Flag. Называется оно Guild of Rogues. Первыми его смогут заполучить владельцы PC, Xbox 360 и Xbox One, а вот пользователям Playstation 3 и 4 придется подождать обновления PSN. Аддон добавит в игру трех новых персонажей: Сирену, Безбилетника и Шамана. Стоит эта маленькая радость 3 доллара.

Исполнительный директор Activision намекнул, что в новой игре серии Call of Duty фанатов ждет настоящий технологический прорыв. Основная ставка при разработке новой игры будет сделана на консоли нового поколения. Пока, правда, не совсем понятно означает ли это полный отказ от старого графического движка. О новом технологическом уровне разработчики говорили еще во время создания Ghosts, но получилось то, что получилось. В любом случае – ждем подробностей.

С выходом обновления 8.11 в World of Tanks появился новый тип случайного боя, названный «Противостоянием». Суть его сводится к тому, что каждая из команд формируется из техники определенной нации. Разработчики обещают следить за отзывами игроков и постоянно вносить корректировки в баланс.

Ubisoft сообщила, что долгожданный экшен Watch Dogs поступит в продажу в период с апреля по июнь 2014 года. Версия для Wii U, к слову, немного задержится и выйдет чуть позже.

Пользователи PC, оформившие Premium-подписку на Battlefield 4 получат доступ к дополнению Second Assault 18 февраля.

Turtle Rock наконец продемонстрировала свой новый проект Evolve в деле, опубликовав довольно интересный видеоролик. Посмотреть его можно тут.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024