Одним абзацем - 6 февраля 2014

Новость Одним абзацем - 6 февраля 2014

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 07.02.2014 07:14

0

Поделитесь с друзьями:

1189

Crytek объявила о начале открытого бета-теста Warface на Xbox 360. Чтобы принять в нем участие, достаточно просто зарегистрироваться на официальном сайте игры.

Ссылаясь на анонимные источники, издание Deadline огласило, что режиссером Uncharted: The Movie вполне может стать Сет Гордон, отметившийся такими комедиями как «Несносные боссы» и «Поймай толстуху, если сможешь». Довольно странный выбор для экранизации приключенческого экшена, надо сказать.

Компания Game Insight представила концепт-арт города Адрион, который станет местом действия игры «Бегущая тень». Создатели описывают, что величественный город Адрион возведен над жуткой темницей Древних, выше подземелий гномов и на руинах ушедшего под воду Старого города. Он познал на себе разрушительную власть Древних богов, жестоких и равнодушных к людям, пережил страшные эпохи Восстания и Потопа.

Стало известно, что дополнение Onslaught для Call of Duty: Ghosts выйдет на PS3, PS4 и PC 27 февраля. Напомним, что в него войдут четыре карты для мультиплеера, два вида оружия, а также первый эпизод режима Extinction.

Достоверно известно, что для игры в Titanfall на PC потребуется учетная запись в цифровом сервисе Origin.

По сети прошел слух, что новая игра от компании Rocksteady будет анонсирована в этом году.

В популярной онлайновой игре Perfect World стартовал благотворительный марафон, названный Днями Небесного Огня. В рамках события одновременно пройдут два мероприятия: крупнейший марафон в истории проекта и благотворительная акция, организованная при поддержке сервиса Добро Mail.Ru. За каждого нового персонажа, достигшего 20 уровня во время Дней Небесного Огня, администрация Perfect World перечислит 10 рублей в фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам», который организует турнир по мини-футболу для детей-сирот.

Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Демо Stellar Blade выйдет в марте
Вадим Миллер, 27.03.2024