Джон Кармак о новых приставках

Новость Джон Кармак о новых приставках

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 12.12.2013 23:29

0

1131

Джон Кармак, недавно покинувший id Software и занятый сейчас созданием шлема Oculus Rift, совершенно неожиданно заявил, что некст-ген появился на рынке слишком рано, ведь разработчики все еще до конца не реализовали потенциал Xbox 360 и Playstation 3.

По его словам, старые приставки еще на многое способны, а разработчики еще не успели выжать из них все соки, так как у них только недавно появилось представление как лучше писать игры для Xbox 360 и PlayStation 3 и в этом направлении еще можно было работать. Кроме того, по мнению Кармака, разница в графике, конечно есть, но она далеко не так существенна, как при прошлой смене поколений.

Что ещё почитать?
Состоялся релиз экшена 007: First Light
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
Максим Антонов, 01.06.2026
Fable отложили до февраля 2027 года
Fable отложили до февраля 2027 года
Максим Антонов, 01.06.2026
Анонсирован платформер Trine 6
Анонсирован платформер Trine 6
Максим Антонов, 14.06.2026