Одним абзацем - 27 октября 2013

Новость Одним абзацем - 27 октября 2013

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 27.10.2013 15:19

0

Поделитесь с друзьями:

693

Русскоязычные серверы онлайновой игры Rift несколько дней назад прекратили свою работу. Единственный выход из этой ситуации для российских фанатов – перейти на европейские серверы.

Konami выпустила новый патч для своего футбольного симулятора PES 14. Обновление нацелено на решение проблемы с доступом к онлайн режимам, возникавшим у многих пользователей Xbox 360.

Директор Ouya Джули Урман рассказала, что компания планирует выпустить новую версию своей портативной консоли в следующем году. Вместе с этим, студия собирается предложить пользователям доработанную версию контроллера.

Студия Ubisoft пообещала, что PC и Xbox 360-версии Assassin’s Creed: Liberation HD появятся на прилавках в январе будущего года, также как и в Playstation Store. PC версия выйдет 15 января, а точная дата релиза на Xbox 360 будет объявлена чуть позднее.

В честь десятилетнего юбилея космической MMORPG EVE Online, студия CCP Games подготовила специальное издание игры, названное EVE: The Second Decade Collector's Edition. Приобрести его можно на Amazon или магазине EVE Store. Набор этот стоит 150 долларов и включает в себя целую кучу мелочей, греющих душу любому фанату EVE. В их числе все дополнения, вышедшие к игре (а их целых 20 штук), саундтрек, USB-хаб на четыре порта в виде корабля Rifter, 190-страничная книга Into the Second Decade с хронологией событий EVE Online и несколько других приятных бонусов.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024