Одним абзацем - 19 октября 2013

Новость Одним абзацем - 19 октября 2013

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 19.10.2013 22:48

0

Поделитесь с друзьями:

979

Студия Rebellion объявила точную дату выхода шутера от первого лица Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2. Игра появится исключительно для PC 31 октября 2013 года. Впрочем, разработчики не исключают возможности появления игры в будущем и на консолях следующего поколения. Другой вопрос – нужен ли кому-то из будущих владельцев новых приставок сиквел средней во всех отношениях зомби-стрелялки.

По заверениям Хидэо Кодзимы, многие игровые элементы в Metal Gear Solid 5 будут реализованы на мобильных платформах. Уточнить как именно они будут выглядеть, именитый геймдизайнер не потрудился.

В сети появилась информация, что Rockstar работает над очередной частью одной из своих популярных серий, и раз уж это абсолютно точно НЕ Grand Theft Auto 6, то многие тут же предположили, что это ни что иное, как вторая часть Red Dead Redemption. Что же, поживем - увидим.

Blizzard планируют выпустить дополнение к Diablo 3 под названием Reaper of Souls для консоли Playstation 4. Никакой информации пока нет.

Один из представителей Activison заявил, что компания собирается побить рекорд установленный пятой частью Grand Theft Auto с выходом Call of Duty: Ghosts. Амбиций этим людям точно не занимать, а вот что получится в итоге покажет только время.

Bethesda выпустила видеоролик, посвященный настройке внешности персонажей в The Elder Scrolls: Online. Напомним, что масштабная онлайновая ролевая игра выйдет в следующем году на PC и консолях следующего поколения. Видео тут.

Что ещё почитать?
Логотип нового «Супермена»
Логотип нового «Супермена»
Вадим Миллер, 03.03.2024
Новые детали PS5 Pro
Новые детали PS5 Pro
Вадим Миллер, 20.03.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
GTA: Vice City запустили на роутере