Первые подробности The Order 1886

Новость Первые подробности  The Order 1886

Автор: Раффаэль Григорян

Дата: 11.10.2013 00:42

0

Поделитесь с друзьями:

1812

Появились первые подробности грядущего эксклюзива для PS4 - The Order 1886. Игру разрабатывает студия Ready at Down, ранее ответственная за портативные выпуски God of War. Подробности были опубликованы в свежем номере журнала Game Informer.

Теперь известна сюжетная завязка игры:

История игры является смесью исторических событий, sci-fi и фантастики. Человечество разбилось на группы людей, одни из которых являются генетически измененными - прозванные полукровками - они имеют звериные черты.

Различные племена полукровок начали принимать участие в конфликтах, что привело в конечном счете к войне. Король Артур сформировал Орден Рыцарей Круглого стола для борьбы с полукровками.

Вскоре, Орден обнаруживает вещество именуемое Черной Водой, которое может быть использовано для продления человеческой жизни и быстрого восстановления после травм. С помощью этой воды, Орден может вести борьбу на протяжении многих веков.

К 19-му веку Полукровки выигрывают войну, но благодаря промышленной революции, которая позволила развить технологии - ход войны удалось перевернуть. Рыцари Круглого стола защищают королевство по приказу Лорда-Канцлера. Главным героем игры является сэр Галахад - опытный боец повидавший многое на своем веку, но он начинает немного сомневаться в своих способностях.

Скриншоты из игры Order: 1886, The
Что ещё почитать?
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024