Одним абзацем - 6 октября 2013

Новость Одним абзацем - 6 октября 2013

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 06.10.2013 20:54

0

Поделитесь с друзьями:

911

Согласно информации, предоставленной президентом Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухеем Йошидой, беспроводной контроллер Dualshock 4 для новой Playstation будет распознаваться и на PC, причем сразу после появления консоли на рынке. В своем твиттере Йошида сказал, что владельцам персональных компьютеров будут доступны базовые функции джойстика, а аналоговые стики и кнопки будут прекрасно работать.

Компания Ubisoft объявила о том, что 95% миссий в грядущей Watch Dogs можно будет пройти вообще никого не убивая, а вместо того чтобы прибегать к насилию и развязывать маленькие локальные войны на территории Чикаго, практически каждую задачу в игре можно будет решить с помощью скрытности и использования других хитрых приемов.

Студия Undead Labs похвасталась продажами экшена State of Decay. Совсем недавно игре удалось достичь отметки в 1 миллион копий.

Borderlands 2: Game of the Year Edition ляжет на прилавки магазинов 8 октября. Издание будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения и набор бонусов Premiere Club.

Creative Assembly – создатели знаменитой серии Total War - заявили, что Steam Contoller отлично подходит для стратегий и заверили, что при игре в Rome 2 игроки не испытают никаких трудностей с управлением.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024