Игромир. День третий. Мини-обзор

Новость Игромир. День третий. Мини-обзор

Автор: Артем Кусаков

Дата: 06.10.2013 09:58

0

Поделитесь с друзьями:

776

Вот и состоялся третий день выставки Игромир. Если вчера, в пятницу, еще можно было свободно походить по павильонам и не обязательно было со всеми толкаться, то сегодня практически вся выставка была забита до отвала. Отрадно, что не было длинющей очереди, так как народ продвигался быстро и организованно.

Обилие конкурсов сегодня зашкаливало, каждый третий шел с сумками War Thunder, а ведь чего в них только не было: и плакаты, и наклейки, и наушники, и клавиатуры... причем подаренные уже не Gaijin Entertainment. Больше народу - больше проблем. Чтобы опробовать новую игру, простому обывателю предстояло простоять от 15 до 90 минут, в зависимости от ажиотажа вокруг игры. Про закрытые показы я уже не говорю.

Наша редакция посетила закрытый показ Thief. Гаррет, признаюсь, впечатлил, так как все происходящее на экране завораживало и заставляло порой вздагивать. Будем надеяться, сама игра будет впечатлять также, как и презентация.

Большой популярностью пользовался стенд Dying Light, очередь выходила уже за пределы 3-го павильона. Кстати, напоминаем, что через несколько дней на нашем сайте вы увидите интервью по этой игре. Конечно, мало кто мог пройти мимо стенда Watch Dogs, там на протяжении всей выставки собиралась огромная толпа.

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024