Игромир. Бизнес-день. Краткий обзор

Новость Игромир. Бизнес-день. Краткий обзор

Автор: Артем Кусаков

Дата: 03.10.2013 22:34

0

Поделитесь с друзьями:

1047

Вот уже который год в Москве проводится выставка «Игромир», на который игроки и представители СМИ могут собственноручно опробовать новые проекты, поучаствовать в конкурсах, а также просто окунуться в атмосферу выставки. Мероприятие проходит в новеньком, большом и удобном Крокус Экспо, но добираться туда многим довольно проблематично.

Наша редакция не смогла пройти мимо такого мероприятия, поэтому предлагаем наш отчет о первом дне выставке. Сегодня, 3-го октября, состоялся бизнес-день, на котором представители прессы и обладатели VIP-билетов смогли без очередей и толп увидеть своими глазами любимые игры.

Наверное, самый большой ажиотаж был вокруг стенда PlayStation 4. В 16:00 именно здесь прошла пресс-конференция, посвященная запуску новой консоли. Абсолютно все сидячие места были заняты, вокруг стенда столпилось большое количество народу, несмотря на бизнес-день, ну а такое количество видеокамер и фотоаппаратов и на съемках фильма не всегда увидишь.

Немалым спросом пользовались и киберспортивные игры. Начиная с этого года, организаторы«Игромира» решили обособить все онлайновые игры и назвали четвертый зал Турнирной зоной. Именно в этом помещении разворачивались самые жаркие онлайн-баталии с ценными призами для игроков.

Также было множество стендов, на которые не нужны было стоять в очереди, так как мест всегда было предостаточно и они никак не были огорожены. Например, беспрепятственно можно было опробовать FIFA 14, Batman: Arkham Origins, War Thunder и многие другие, чем ваш покорный слуга и с радостью воспользовался.

О наших впечатлениях об этих и не только играх мы расскажем позднее, в более подробной статье. Ну а пока следите за нашими новостями, ведь завтра стартует первый день выставки для посетителей всех категорий!

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024