Одним абзацем - 1 октября 2013

Новость Одним абзацем - 1 октября 2013

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 01.10.2013 21:15

0

Поделитесь с друзьями:

970

Креативный директор горячо ожидаемой Watch Dogs объявил, что весь виртуальный Чикаго будет открыт для исследования с самого начала игры. Единственным препятствием может стать необходимость взламывать системы наблюдения в новых районах города. Влезть в шкуру крутого хакера по имени Эйден Пирс станет возможно 22 ноября на Xbox 360, PS3, PC и Wii U.

EA начала открытый бета-тест новой части одного из главных военных шутеров Battlefield 4. Сегодня серверы открыты лишь для тех кто не поленился предварительно заказать игру, а также для обладателей Battlefield 3 Premium и специальных изданий Medal of Honor: Warfighter, но уже 4 октября бета станет доступна для всех желающих. Опробовать можно режимы Conquest и Domination на карте, действие которой разворачивается в Шанхае. Выйдет игра 29 октября.

The Cave – приключенческая игра от Тима Шейфера выйдет на iPhone, iPad и iPod Touch3 октября. Ну а прямо сейчас в нее можно сыграть на PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и MacOS.

Грядущий Killzone: Shadow Fall при скачивании из интернета займет аж 50 гигабайт. По словам Sony это не станет проблемой, учитывая комплектацию новой приставки в которую входит 500 гигабайтный винчестер. К тому же, начать играть можно будет прямо во время загрузки. Такой вот некстген.

Sony объявила, что для того чтобы втиснуться в рамки возрастного рейтинга PEGI 16, европейскую версию грядущего хита Beyond: Two Souls пришлось подвергнуть цензуре. Несмотря на это, представители компании утверждают, что им пришлось изменить всего 5-10 секунд игрового процесса.

Microsoft сообщила, что все подписчики Xbox Live Gold смогут получить в этом месяце бесплатно не только Might & Magic: Clash of Heroes, но и Halo 3. Доступ к ней откроется 16 октября.

Анонсирована третья часть снайперского экшена Sniper Elite. Выйдет игра когда-то там в 2014, а пока можно посмотреть трейлер вот тут.

Студия Frictional Games анонсировала новый проект под названием Soma. Никаких подробностей пока нет.

Что ещё почитать?
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024