Игровой маршрут «1С-СофтКлаб» на «ИгроМире»

Новость Игровой маршрут «1С-СофтКлаб» на «ИгроМире»

Автор: Илья Сидоренко

Дата: 01.10.2013 13:14

+1

Поделитесь с друзьями:

2013

Ни один посетитель стенда «1С-СофтКлаб» на «ИгроМире» не уйдет с него без подарков. Чтобы их получить нужно всего лишь ознакомиться с лучшими играми компании и удостоверить посещение специальной печатью.

В нынешнем году в игровой маршрут «1С-СофтКлаб»входят:

Чтобы получить памятный сувенир, достаточно собрать всего восемь печатей из десяти возможных. Предъявите их в финальной точке маршрута – и подарок ваш!

Желающим получить еще один придется сделать покупку в магазине «1С Интерес» на сумму от 1000 рублей чтобы получить одиннадцатую, особую, печать. Предъявите ее – и вот он, новый подарок! И, конечно, каждый предъявитель восьми печатей может принять участие в лотерее – нужно лишь заполнить отрывной талон и сдать его в финальной точке маршрута. Каждый вечер в 17:00 на сцене «1С-СофтКлаб» будут разыгрываться призы – модули памятиKingston, клавиатуры, мыши и гарнитуры Mad Catz, смартфоны и плееры Ritmix, игровые аксессуары Gametrix, книжный бестселлер «5-ая волна» авторства Рика Янси от издательства «Азбука», новинки Warner Bros.на Blu-ray и DVD от Premium Film и многое другое.

Что ещё почитать?
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Вадим Миллер, 21.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024