Cities XL издадут в России

Новость Cities XL издадут в России

Автор: Алексей Малоземов

Дата: 09.09.2010 21:52

0

1932

Не так давно многих любителей градостроительных симуляторов опечалила новость, что работа над проектом Cities XL заморожена из-за нехватки денег у разработчика. Но французский издатель Focus Home Interactive выкупил проект; и намерен его доделать и издать.

В России же симулятор градостроителя выпустит компания «Акелла» в IV квартале нынешнего года.

В Cities XL 2011 игрок может строить гигантские города на реалистичных 3D картах. В его распоряжении более 700 различных зданий, строений и памятников, выполненных в различных архитектурных стилях. Постоев город, ему предстоит сыграть роли мэра и найти правильный баланс между экономическим развитием города, общественным транспортом, жилищным строительством, социальными услугами и местами досуга.

Скриншоты из игры Cities XL 2011
Скриншот из игры Cities XL 2011
Cities XL 2011
13.12.2010
Скриншот из игры Cities XL 2011
Cities XL 2011
13.12.2010
Скриншот из игры Cities XL 2011
Cities XL 2011
13.12.2010
Скриншот из игры Cities XL 2011
Cities XL 2011
13.12.2010
Скриншот из игры Cities XL 2011
Cities XL 2011
13.12.2010
Скриншот из игры Cities XL 2011
Cities XL 2011
13.12.2010
Что ещё почитать?
Состоялся релиз экшена 007: First Light
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
Максим Антонов, 01.06.2026
Fable отложили до февраля 2027 года
Fable отложили до февраля 2027 года
Максим Антонов, 01.06.2026
Анонсирован платформер Trine 6
Анонсирован платформер Trine 6
Максим Антонов, 14.06.2026