В Киеве пройдет выставка «I GAMES-EXPO»

Новость В Киеве пройдет выставка «I GAMES-EXPO»

Автор: Дмитрий Прима

Дата: 29.07.2013 00:44

0

Поделитесь с друзьями:

1679

С 16 до 18 августа (включительно) в Киеве пройдет Международная выставка компьютерных игр и электронных развлечений «I GAMES-EXPO».

Место проведения: Украина, г. Киев, Броварской пр-т, 15. Международный выставочный центр. Данное мероприятие будет проходить с 11:00 до 20:00

Посетителей ждут новинки в сфере компьютерных игр, инновационные разработки главных игроков рынка, шоу и презентации, конкурсы и подарки!

Специально для фанов компьютерных игр 17 августа 2013 года состоится «FANDAY» от журнала «Шпиль» . Возможность показать себя и посмотреть на других, фотосессия на стендах компаний-участников выставки. Пришедшие на выставку в костюмах героев из игр получают бесплатный билет на выставку. Приглашаем всех косплеев в гости!

На территории выставки:

«IGAMES-EXPO» - PC-игры, игры для консолей и приставок, игры для смартфонов и планшетов, мобильные игры, оnline-игры, компьютерная электроника, аксессуары и многое другое.

«GAMER-JUNIOR» - Техническая студия «Винахідник» покажет, как можно учиться робототехнике с помощью образовательных технологий LEGO, а также проведет конкурсы для посетителей «Робофутбол» и «Слалом».Так же здесь интернет игры для детей, безопасные интернет-сайты для детей, робототехника, настольные игры, инновационные технологии в образовании и др.

«IGAMES TOURNEY» – демонстрационные и шоу-турниры по самым популярным компьютерным играм с привлечением профессиональных международных игроков, мастер классы для новичков и др.

«BUSINESS DATING» - деловые встречи, вакансии, «Мир вакансий – World of Jobs», и др.

«IGAMES CONFERENCE» - конференции, доклады, 3 дня работы выставки.

Редакторы нашего портала посетят данную выставку, а также расскажут обо всех интересных событиях.

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024