Wargaming открыли офис в Токио

Новость Wargaming открыли офис в Токио

Автор: Евгений Черненко

Дата: 29.05.2013 17:05

0

Поделитесь с друзьями:

1258

Прошло не так уж много времени после того, как Wargaming поглотили Day 1 Studios и образовали Wargaming West, как из издательства поступили новости об очередном расширении. Новый офис белорусы окрыли в Токио и он стал пятнадцатым по счёту в мире (что вдвойне символично учитывая тот факт, что компания празднует своё пятнадцатилетие в этом году). Новое подразделение будет заниматься маркетингом и PR в Японии, а после того, как в стране Восходящего солнца состоится релиз World of Tanks – оказывать поддержку проекта.

Глава Wargaming Виктор Кислый следующим образом прокомментировал факт создания японского офиса: ««Будучи одним из самых быстрорастущих рынков игровой индустрии, Япония представляется нам достаточно многообещающим регионом для очередного этапа глобальной экспансии Wargaming и ее продуктов. Япония известна свой любовью к free-to-play MMO, и мы надеемся, что местные игроки смогут по достоинству оценить качество и увлекательность наших проектов. Наша главная цель — работать с лучшими профессионалами, способными предоставить местным игрокам безупречный уровень сервиса и уникальный игровой опыт от Wargaming».

Генеральным менеджером новообразовавшейся Wargaming Japan стал Ясухиро Кавашима. «Нам очень приятно осознавать себя частью большой семьи Wargaming и стать оплотом проектов и сервиса компании в стране. Все наши усилия и знания будут направлены на обеспечение долгосрочного присутствия Wargaming и ее продуктов на японском игровом рынке», отметил Ясухиро.

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024