Для выхода игры Смерть Шпионам 2 требуются деньги

Новость Для выхода игры Смерть Шпионам 2 требуются деньги

Автор: Евгений Леонов

Дата: 08.05.2013 18:50

0

Поделитесь с друзьями:

2113

Давно не было слышно о разработке сиквела игры Смерть Шпионам. Как оказалось, 1С-Софтклаб два года назад перестал финансировать разработку проекта, поэтому разработчики из Haggard Games самостоятельно доделывают игру.

В течение года разработчики пытались найти издателя, который помог бы с финансированием и выпустил игру. Однако поиски завершились неудачей и Haggard Games решили использовать еще один шанс.

Смерть Шпионам 2 будет финансироваться с помощью комьюнити на сервисе Indiegogo. Проект уже готов на 50%, поэтому необходимо собрать относительно небольшую сумму в размере 80 тысяч долларов до 6 июля. Проект будет готов в течение года.

Всю информацию об игре и видео с выставки GamesCom 2011, можно посмотреть здесь, по этой же ссылке можно заплатить необходимую сумму, которая требуется для выхода проекта.

Редакция GreatGamer.ru тоже поможет деньгами и надеется, что у Haggard Games все получится, и они найдут необходимую сумму. Хотелось, чтобы все вышло у разработчиков, которым нужно совсем немного для окончания разработки проекта.

Напомним, что Смерть Шпионам является одной из немногих успешных игровых серий, которые выпущены в России. Если вы играли в первую часть или аддон, то можете помочь Haggard Games, ведь вы ничего не потеряете: если сумма не будет собрана, то все деньги возвращаются.

Если вам небезразлична судьба проекта, то можете помочь деньгами разработчикам здесь.

Скриншоты из игры Death to Spies 3
Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024