Майкл Бин о планах на счёт сиквела Blood Dragon

Новость Майкл Бин о планах на счёт сиквела Blood Dragon

Автор: Евгений Черненко

Дата: 06.05.2013 20:49

0

Поделитесь с друзьями:

1602

Игроки и критики (в том числе и мы) очень тепло приняли Far Cry 3: Blood Dragon, и похоже, что в скором времени нас ждёт ещё одна встреча с сержантом Рексом Кольтом. Озвучивший Рекса актёр Майкл Бин рассказал Major Nelson Radio о своём недавнем телефонном разговоре с креативным директором игры Дином Эвансом. «Он был очень взволнован после собрания в компании сегодня. Кажется, у Дина на уме сиквел», сказал Бин. Сам Майкл не считает себя фанатом видеоигр, но был приятно удивлён тем, как бурно отреагировали фанаты на выход Far Cry 3: Blood Dragon. «В прошлом году я работал над «Чужими»[1], но об этой игре не говорили так много, и не было такого, чтобы люди подходили ко мне и говорили «О, это отличная игра!» или что-то подобное[2]. Говорю вам, сейчас ко мне постоянно подходят люди прямо на улице, чтобы похвалить проект. Даже более того, ко мне то и дело пристают с расспросами вроде «Это не вы тот актёр из «Терминатора», «Жертвы» или «Тумстоуна»»? Бин утверждает, что за последние две недели он таким вот образом общался с более чем сотней случайных людей. «Вообще-то, я прямо сейчас хочу пойти купить какую-то игровую платформу, саму игру, и научиться в неё играть», заявил Майкл. «В ней определённо что-то есть, раз столько людей, особенно молодых, находятся в таком восторге».

[1] Речь идёт об Aliens: Colonial Marines. Игра-то вышла в феврале этого года, но разработка была официально закончена ещё в 2012-ом. Майкл там озвучил капрала Дуэйна Хикса.

[2] Видимо, Майкл не в курсе, на сколько ужасной получилась игра. Надеемся, Far Cry 3: Blood Dragon ему хватит надолго и «Чужих» он проходить не решится.

Скриншоты из игры Far Cry 3: Blood Dragon
Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Максим Антонов, 18.04.2024
Новый трейлер Chrono Odyssey
Новый трейлер Chrono Odyssey
Вадим Миллер, 24.03.2024