Gears of War: Judgment утекла в сеть

Новость  Gears of War: Judgment утекла в сеть

Автор: Евгений Леонов

Дата: 21.02.2013 21:32

0

Поделитесь с друзьями:

1387

Видимо, пиратство теперь сильно развито не только на PC. За 2012 год участились случаи утечки финальных образов консольных игр в интернет. Многие крупные проекты для PS3 и Xbox 360 уже стабильно за пару недель до релиза появляются в свободном пользовании на торрент-трекерах.

Gears of War: Judgment пополнила список игр, которые «вышли» раньше. До официальной даты выхода 4 части серии еще месяц, но недобропорядочные пользователи, могут спокойно оценить проект уже сейчас.

На официальном сайте Microsoft появилось заявление по данному случаю: «Мы в курсе некоторых случаев, в результате которых содержимое Gears of War: Judgment попало в Сеть. Наша внутренняя служба безопасности тесно сотрудничает с органами правопорядка, и мы собираемся незамедлительно отреагировать на эту ситуацию. Потребители должны помнить, что пиратство вне закона, и мы примем самые суровые меры против нелегальных действий, относящихся к нашей продукции и нашим сервисам. Использование пиратских копий игр, таких как Gears of War: Judgement, является нарушением условий пользования Xbox Live и приведет к таким последствиям, как бан аккаунта и консоли».

Скриншоты из игры Gears of War: Judgment
Что ещё почитать?
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Из The Callisto Protocol убрали Denuvo
Вадим Миллер, 28.03.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024