С наступающим!!!

Новость С наступающим!!!

Автор: Редакция

Дата: 31.12.2012 13:09

0

Поделитесь с друзьями:

1320

И вот прошел очередной год. Прошли президентские выборы в России, парламентские в Украине, Евро 2012, Олимпиада и еще много всяких событий.

А вот в игровой индустрии все прошло относительно спокойно. Анонсов консолей нового поколения мы так и не увидели, PS Vita и Wii U пока не слишком порадовали своими продажами. Да, были анонсированы некоторые проекты, текущий год тоже порадовал немалым количеством хитов, однако все же революционным прошедший год не стал.

А вот для GreatGamer.ru данный год вполне стал революционным. Ведь средняя посещаемость в сутки увеличилась в три раза, кроме того мы ворвались в топ 100 посещаемых игровых ресурсов по версии Mail.ru!!!

У нас появилось множество разных статей, в частности появилась аналитика, также мы начали писать прохождения сразу после выходы игры и радовать наших посетителей. Было проведено немало конкурсов, онлайн трансляции с конференций на E3, различные интервью, также появились новостные рубрики. Наши авторы играли ночами и старались как можно быстрее написать рецензию, дабы наши читатели одним из первых ознакомились с обзором данной игры.

И в следующем году GreatGamer.ru будет развиваться революционными темпами. Впереди вас ждет еще больше аналитики, новых прохождений, интересных статей. Оставайтесь с нами, мы продолжим вас радовать!!!

Что ещё почитать?
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024