7 дней за 7 минут (17 - 23 декабря)

Новость 7 дней за 7 минут (17 - 23 декабря)

Автор: Евгений Черненко

Дата: 26.12.2012 18:14

0

Поделитесь с друзьями:

942

Компания THQ официально объявила себя банкротом. Все акции студии и права на игры в скором времени будут проданы, а пока что студия, скорее всего, перейдет временному владельцу, чтобы удержать на плаву акции фирмы. Как только начали возгораться споры и предположения на счёт того, кто купит THQ - EA, Activision, Take-Two или даже SEGA – пошли слухи, что французская компания Ubisoft уже нацелилась на покупку свежеобанкротившегося лакомства.

В сервисе цифровой дистрибуции Steam начались традиционные новогодние распродажи. В течение 16-ти дней геймеры смогут купить лучшие игровые проекты с огромными скидками, которые обновляются каждые двадцать четыре. Также геймеры могут приобрести игровые наборы от ведущих издателей. Так что не забывайте проверять раздел «Магазин» ежедневно.

Компания Capcom назвала дату выхода Resident Evil 6 на персональных компьютерах. Игра поступит в продажу в сервисе Steam 22 марта 2013 года. В Resident Evil 6 для PC уже будут вшиты все вышедшие дополнения. Вдобавок к этому можете взглянуть на официальные системные требования проекта.

Весной 2013-го года появится первое официальное дополнение к Star Wars: The Old Republic под названием Rise of the Hutt Cartel. Аддон добавит в игру сюжетную компанию, действие которой будет происходить на новой планете Макеб. Также игроки теперь смогут прокачать своего персонажа до 55-го уровня. Цена DLC составит; 19,99$.

2K и Gearbox Software анонсировали третий крупный сюжетный аддон для ролевого шутера Borderlands 2 - Sir Hammerlock’s Big Game Hunt. Релиз назначен на 15-е января для владельцев Xbox 360 и PC, в то время как на PS3 игра выйдет на день позже. Помимо этого, разработчики выложили в сеть новые скриншоты, игровой арт и новый трейлер грядущего DLC.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Hades вышла на iOS
Hades вышла на iOS
Вадим Миллер, 25.03.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024