Опасный космос

Новость Опасный космос

Автор: Алексей Малоземов

Дата: 06.09.2010 21:26

0

Поделитесь с друзьями:

1979

Компания "Акелла" в четвертом квартале этого года В России издаст в футуристический многопользовательский шутер Shattered Horizon от компании Futuremark - разработчика тестов для графических карт.

Через 40 лет человечество начнет осваивать поверхность Луны. На ней появится множество компаний, которые будут вести работы по добычи полезных ресурсов. Но методы добычи настолько опасные, что однажды вся деятельность корпораций закончилась мощнейшим взрывом. Взрывная волна выкинула в космос миллиарды тонн каменных обломков, которые на околоземной расположились в причудливой форме.

После инцидента связь с Землей пропала. Астронавтам и ученым Международного космического агентства (ISA), оказавшиеся в ловушке внутри сильно поврежденной Международной космической станции, было поручено задержать виновных - сотрудников Лунной Добывающего Кооператива, которые увидели в ISA угрозу для своего существования. Луну охватила война.

В боях могут принимать участие до 32 человек. Воевать предстоит на изрытых астероидах, огромных фрагментах Луны и на территории разрушенной Международной космической станции.

Скриншоты из игры Shattered Horizon
Что ещё почитать?
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024