MMO news: Убей панду - спаси бамбук

Новость MMO news: Убей панду - спаси бамбук

Автор: Сергей Янин

Дата: 29.09.2012 20:03

0

Поделитесь с друзьями:

1863

Привет всем любителям MMO-игр. С Вами портал GreatGamer.ru и сегодня в программе дня – обзор самого передового из мира онлайн-игр. Количество символов строго ограничено – сразу к делу.

Прошедшая неделя прошла под зеленым светом… World of Warcraft. Выбранный за официальный для нового дополнения Mists of Pandaria, он значился на баннерах по всему миру. Честно сказать, рябит уже в глазах от многочисленных панд тут и там. Суть дела в чем – стартовали продажи 25 числа, однако в интернете лишь сегодня с утра появился смонтированный Blizzard’ом ролик об этом колоссальном событии. Посмотреть его можно здесь.

Фотографии с открытия также можно найти на официальном сайте игры, а также в Facebook.

И пока о Blizzard все…

В рубрику «Пропатченные» сегодня мы вносим только одну игру – EverQuest 2. Да-да, вы не поверите, но эта игра по-прежнему волнует умы людей. И не просто волнует, а держать в постоянном напряжении. Так вот, Sony Online выпустила на официальном сайте планы по обновлению на октябрь. Согласно ему, ближайшим событием станет фестиваль «Октоберфест» в локации Sinking Sands (интересно, а красивые немки в традиционных костюмах будут?), 11 октября – ивент «Nights of the Dead» (вроде до Хэллоуина еще далеко). Но самое важное – с 18 по 21 октября пройдет SOE Live выставка в Лас-Вегасе. Всем лас-вегасянам – вход свободный.

Аттракцион невиданной щердрости от Funcom. Только сегодня и завтра вы можете приобрести Secret World за полцены. 30 дней игрового времени составит всего 24.99 евро вместо 49.99.

В заявлении разработчиков также значится, что игра стала еще лучше… бла-бла-бла, появилось новая ракетница… Впрочем, если вы итак заинтересованы в покупке Secret World, то купите игру не потому что там НОВАЯ РАКЕТНИЦА, а потому что – вам нравится этот проект.

Еще одной хорошей новостью для ММО-поклонников стало заявление Сергея Титова (разработчика survival MMO War Z), что его новый проект скоро появится в Steam. Более того, он появится уже в октябре и в ближайшие пару недель разработчики сообщат о точной дате.

Кроме того, Титов сообщил, что все страны постсоветского пространства будут играть вместе с русскими на одном сервере. Welcome to hell, guys!

И закончим обзор тем, чем начали.

Снова наш ум тревожит Blizzard, однако на этот раз не World of Warcraft’ом, а своим будущим проектом под кодовым именем Titan.

В коротком интервью порталу Curse, вице-президент компании Роб Пардо заявил, что неанонсированный проект Titan находится в середине цикла разработки, а команда создателей превысила цифру в 100 человек.

Но, как часто бывает, эта информация осталась единственным пятном с названием Titan. Игроков и ньюсмейкеров пока кормят только завтраками. Обед и ужин планируется… не скоро.

За сим закончим. Короткий обзор подготовил sergio2508. Всем пока и встретимся через неделю!

Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Five Nights at Freddy’s получит сиквел
Максим Антонов, 11.04.2024