Конкурс Tomb Raider от 1С-СофтКлаб на ИгроМире

Новость Конкурс Tomb Raider от 1С-СофтКлаб на ИгроМире

Автор: Евгений Леонов

Дата: 27.09.2012 01:38

0

Поделитесь с друзьями:

1605

Уже совсем скоро в Москве начнется выставка «ИгроМир». 1С-СофтКлаб в сотрудничестве с Square Enix устраивают конкурс для девушек, посвященный игровой серии Tomb Raider.

Любая девушка может заполнить анкету на официальном сайте 1С-СофтКлаб или на самой выставке с 4 по 6 октября на специальном стенде. Отборочные этапы начнутся 5 октября. Суть конкурса проста, нужно одеться в костюм Лары Крофт, прийти на выставку и принять участие в нескольких испытаниях: рассказать о своем отношении к серии, представить свой образ и выпутаться из необычной ситуации.

Выбираться лучшие героини будут в двух номинациях – современная Лара и классическая. Победительницы станут две девушки, которые получать больше всего голов от жюри и зрителей.

Также в социальной сети Вконтакте стартовал конкурс на лучшие фотографии в образе Лары. Чтобы в нем учувствовать, достаточно зайти в официальную группу компании 1С-СофтКлаб и выложить фото в специальном альбоме группы. Отборочный этап продлится до 30 сентября. Лучшие девушки, по мнению людей, получать билеты на выставку «ИгроМир» и памятные подарки.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024