Endless Space вышла на Mac

Новость Endless Space вышла на Mac

Автор: Илья Семёнов

Дата: 31.08.2012 14:03

0

1674

Космическая стратегия Endless Space, которая вышла на PC в июле этого года, теперь появилась и на платформе Mac. Те люди, которые уже заплатили за ПК-игру, автоматически получили доступ для Mac-версии, которая доступна через SteamPlay. Помимо этого, Endless Space поддерживает кроссплатформенный мультиплеер между этими платформами.

«Мы очень рады тому успеху, которого добилась Endless Space на поприще цифровой дистрибьюции и отзывов журналистов», — сказал CEO Amplitude Studios Мэтью Джирард (Mathieu Girard). «Мы надеемся, что после запуска игры на Mac многие новые игроки захотят опробовать кроссплатформенный мультиплеер.»

Скриншоты из игры Endless Space
Скриншот из игры Endless Space
Endless Space
04.10.2012
Скриншот из игры Endless Space
Endless Space
04.10.2012
Скриншот из игры Endless Space
Endless Space
04.10.2012
Скриншот из игры Endless Space
Endless Space
04.10.2012
Скриншот из игры Endless Space
Endless Space
04.10.2012
Скриншот из игры Endless Space
Endless Space
04.10.2012
Что ещё почитать?
Состоялся релиз экшена 007: First Light
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
Максим Антонов, 01.06.2026
Fable отложили до февраля 2027 года
Fable отложили до февраля 2027 года
Максим Антонов, 01.06.2026