Осенью владельцы консолей получат Angry Birds

Новость Осенью владельцы консолей получат Angry Birds

Автор: Евгений Черненко

Дата: 12.07.2012 22:37

0

Поделитесь с друзьями:

898

Во время Е3 мы писали, что Activision одним занятным стендом дразнила всех тем, что якобы франчайз Angry Birds вскоре переберётся на консоли. Теперь уже официально известно (благодаря заявлению исполнительного вице-президента Rovio Петри Ярвилето (Petri Järvilehto), что на приставках действительно появится Angry Birds Trilogy и она будет поддерживать HD-разрешение.

«Вы можете расценивать этот сборник как коллекционное издание», сказал Петри. «В нём вы найдёте новые ролики, дополнительные материалы и другой схожий контент. В добавок к этому, игра ещё и будет адаптирована для работы с экранами с широкого разрешения».

В Angry Birds Trilogy войдёт оригинальная Angry Birds, Angry Birds Seasons и Angry Birds Rio. Всё это разработчики поместят на один диск или картридж, в случае с Nintendo 3DS. Петри не готов был пообещать, что игроки получат также доступ к дополнительным уровням, входившим в своё время в бесплатные левел-паки для устройств на iOS и Android, но зато он объявил, что теперь у каждого отдельного уровня будет свой собственный рейтинг лучших игроков.

«Мы анимировали бэкграунды, добавили режимы освещения и вообще список изменений можно продолжать ещё долго», добавил Ярвилето. «Мы уверенны, что много консольных игроков будут счастливы получить наконец хорошую казуальную игру, вроде Angry Birds Trilogy. Это одна из немногих игр, которые полюбили оба стана игроков: и хардкорщики и казуалы». Angry Birds Trilogy будет поддерживать Microsoft Kinect, PlayStation Move и StreetPass на 3DS. Петри невероятно счастлив по тому поводу, что его игра доберётся наконец до ещё одного сегмента рынка – домашних консолей. «Столько игроков умоляло нас дать им возможность наслаждаться Angry Birds на их домашних консолях вместе с семьёй, но мы ничем не могли им помочь. Теперь же мы готовы обеспечить их игровым опытом высокого качества».

Что ещё почитать?
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
Fallout 4 получит некстген-патч
Fallout 4 получит некстген-патч
Максим Антонов, 12.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024