Tantalus Media работают над новой игрой

Новость Tantalus Media работают над новой игрой

Автор: Евгений Черненко

Дата: 06.07.2012 18:31

0

Поделитесь с друзьями:

1030

Компания Tantalus Media работает над новым ААА проектом для консолей нового поколения. В резюме одного программиста, который выложил его в своём LinkedIn-профиле, значится, что уже некоторое время в недрах студии кипит работа над «Wii U портом неанонсированной ААА игры».

Помимо этого на странице вакансий Tantalus Media имеется заметка о том, что «студия собирается начать разработку нового некст-ген ААА проекта и поэтому им требуются несколько определённых специалистов». Хотя название игры и не оглашено, студия уже ищет главного художника, гейм дизайнера и программиста для работы с движком загадочного тайтла. В примечании к посту указано, что те люди, которые займут вышеперечисленные позиции, «будут тесно сотрудничать с продюсерами, дизайнерами и художниками, осуществляя разработку кросс-платформенного игрового движка для консолей следующего поколения».

Прежде Tantalus Media работали над некоторыми играми серии MX vs. ATV, а также компания владеет такими франшизами как Megamind, Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole, SpongeBob SquarePants: The Yellow Avenger и другими. Студия была основана в 1994-ом году и некоторое время существовала под именами Tantalus Interactive и Tantalus Entertainment, пока находилась под «колпаком» и различных инвесторов.

Что ещё почитать?
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024