fnatic побеждает на Copenhagen Games 2012

Новость fnatic побеждает на Copenhagen Games 2012

Автор: Светлана Дмитриева

Дата: 16.04.2012 17:44

0

Поделитесь с друзьями:

977

Команда fnatic решила встать на свой прежний уровень 2008 года, когда команда была одной из сильнейших в мире.

Финал турнира Copenhagen Games 2012 был достаточно жаркий. Несмотря на то, что противники fnatic была одна из сильнейших мировых коллективов Natus Vincere, которые последнее время не совсем в форме. В некотором смысле ребятам из fnatic было немного легче, им предстояло победить на одной карте, в то время как NaVi нужно было победить на двух. Первой картой, как и можно было предугадать, был de_dust2, где fnatic победили со счетом 28-25.

Фанатаов различных стримов достаточно сильно огорчили организаторы,сообщив что финал матча будет транслироваться только на официальном англоязычном стриме. Также фанатов огорчили комментаторы: walle и HeatoN, своим достаточно низким уровнем комментирования.

Фанатов Финляндии приятно удивила команда WinFakt, выйграв сначала у команды Natus Vincere, затем разгромив на двух картах команду SK Gaming. Однако, игра с fnatic у ребят не сложилась, проиграв со счетом 2-0, WinFakt опустились в нижнюю сетку, где вновь сыграли с NaVi. Второй раз обыграть одну из сильнейших команд мира финской пятерке не удалось. Однако, ребята молодцы, в отсутствие своего капитана, им удалось занять третье место.

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024