"Боги и короли" идут к вам!

Новость

Автор: Светлана Дмитриева

Дата: 15.04.2012 15:31

0

Поделитесь с друзьями:

1138

Компания 1С-СофтКлаб станет российским издателем игры Sid Meier's Civilization V: Боги и короли (в Европе известна под названием Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings от компаний Firaxis Games и 2K Games.) Это будет первое дополнение пятой части одной из известнейших стратегий Сида Мейера, которое выйдет 22 июня 2010 года полностью на русском языке.

Появятся новые и важные черты мира Civilization, таких как религия и шпионаж. Вам предстоит вести торговые и религиозные отношения,выполнять задания различного рода, и участвовать в захватывающих и динамичных баталиях. Вас приятно удивит переработаная система ведения боевых действий и заметно поумневший искусственный интелект.

С появлением дополнения «Боги и Короли» в игре появятся девять новых королевств, в том числе: Карфаген, Нидерланды и Майя. Так же в игре представлены три масштабных сценария. Мечтаете сражаться с варварами в рядах славной армии Западной Римской империи или Византии? Или хотите возглавить самих варваров? «Боги и Короли» предоставят вам такую возможность.

Скриншоты из игры Sid Meier’s Civilization V
Что ещё почитать?
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Александр Вишневский, 23.04.2024