MMO news: в ожидании чуда

Новость MMO news: в ожидании чуда

Автор: Сергей Янин

Дата: 08.04.2012 11:02

0

Поделитесь с друзьями:

1468

Приветствую всех фанатов ММО-индустрии и соответствующих игр. Очередной выпуск MMO news можно считать открытым. Сегодня вашему взору предстанет очередная подборка свежачка из мира массовых онлайн-игр, поэтому устраивайтесь удобнее. Мы пробежимся по новостям из мира Maestia, вспомним о Star Wars: The Old Republic, взорвем пару противников в World of Tanks и загрузимся подробностями о World of Darkness. Пристегните ремни безопасности!

И начнем мы с танков. Игрушка World of Tanks на днях получит масштабное обновление, которое включит в себя ряд очень удобных апдейтов. В темке "вопрос-ответ" на форуме игры, разработчики ответили на самые интересующие вопросы. В частности, результатом общения стали следующие факты: в обновлении 0.7.3 и 0.7.4 не будет итальянской ветки танков. Потому что составить из имеющихся танков 10 уровней невозможно. В обновлении 0.7.3 появятся премиумные САУ. Танк ИС-6 уже тестируют, и он появится в ближайших дополнениях. Кроме того, разработчики начали тестировать возможность введения физики в игру, так что в течение полугода физика появится на всех существующих картах.

От танков и Второй мировой перейдем к World of Darkness. Компания ССР дала понять, что вовсю трудится над мрачной ММОRPG и через некоторое время представит на суд зрителей первое видео из игры. А пока что, поделилась пачкой информации. В частности, разработчики отметили важность политической системы, поэтому все в мире будет решаться исключительно игроками, а не NPC. И это в какой-то степени хорошо, ведь компьютер никогда не будет умнее и изощреннее некоторых людей. Кроме того, появилась информация о том, что вампирам будет житься легче, чем людям. Во-первых, у них суперсила, во-вторых, обычным пистолетом его убить или ранить весьма проблематично. В ход пойдут иные способы выпиливания зубастиков. Ну а чтобы поднять авторитет - сходите пару раз в бар. Там вы сможете найти себе покровителей. Игровой же валютой станет кровь. Каким именно образом, разработчики не уточнили.

Sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic буквально на следующей неделе может получить очередное обновление. Патч 1.2 сейчас тестируется на пробном сервере и по всей видимости, все проходит в рабочем режиме из без сбоев. Разработчики полны решимости ввести с ним ряд изменений: обновят пользовательский интерфейс, касающийся банка гильдий и значков класса Assassin и Sorcerer, устраняют целый ворох ошибок и багов, действующие на нервы игрокам, а также поправили крафтинговые умения. В общем, все по делу.

Пару суток назад проект Maestia, о котором мы говорили в предыдущих рубриках, официально стартовал в России. Уже сейчас на официальном сайте можно оставить заявку на участие. При этом разработчикам очень понравилась активность пользователей. По последним данным 70 тысяч игроков зарегистрировались в бете в первые сутки. Для новой MMORPG это очень хорошее достижение. Кроме того, разработчики пообещали всем тестирующим игру памятные призы и подарки, причем контентом игры это не ограничится.

Эта неделя не принесла крупных релизов или массовых обновлений. Разработчики выжидают активности игроков перед летними каникулами. А если что-то произойдет экстраординарное - мы неприменим вам это рассказать. До встречи на следующей неделе.

Что ещё почитать?
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
Apple переключилась на роботов
Apple переключилась на роботов
Максим Антонов, 05.04.2024
«Дюну 2» слили на торренты
«Дюну 2» слили на торренты
Максим Антонов, 07.04.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024