Создатели Sniper: Ghost Warrior создают ММО FPS

Новость Создатели Sniper: Ghost Warrior создают ММО FPS

Автор: Сергей Янин

Дата: 28.03.2012 18:03

0

Поделитесь с друзьями:

833

Компания City Interactive, по большей части всплывавшая в новостях относительно серии Sniper, сегодня анонсировала новую игру. Мало того, новую интеллектуальную собственность. Более того, ММО FPS! Такой нестандартный набор может запутать непроверенного игрока, но мы-то с вами прожженые геймеры со стажем.

Итак, что же из себя представляет новая игра, получившая название World of Mercenaries. В первую очередь, нужно отметить, что игра создается на движке Unreal Engine 3, что уже намекает на неплохую графику и привычный геймплей. Кроме того, игра будет распространяться только на компьютерах и только бесплатно. F2P запрягает сейчас все современные ММО.

Кроме того, разработчики вдохновлялись современными шутерами, потому что их пристрастие к стрельбе от первого лица, даже в формате ММО, никуда не исчезло и перекочует в WoM (уже можно аббревиатуру употреблять). Польская студия уже заявила, что в создании игры будут принимать участие ветераны FPS-игр, поэтому проект будет поставлен исключительно на удобство игроков. Ближайшие подробности объяснят нам, как разработчики будут реализовывать заявленную командную тактику, однако все что выше перечисленно под слоем букв, определенно впечатляет.

Скриншоты из игры World of Mercenaries
Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Пришельцы на новом кадре PIONER
Пришельцы на новом кадре PIONER
Максим Антонов, 13.04.2024
Что добавят в Game Pass
Что добавят в Game Pass
Максим Антонов, 16.04.2024