Объявлена дата релиза Ridge Racer Unbounded

Новость Объявлена дата релиза Ridge Racer Unbounded

Автор: Сергей Янин

Дата: 16.01.2012 16:18

0

Поделитесь с друзьями:

1586

Пока все разработчики активно отходят от праздников, компания Namco Bandai продолжает захватывать игроиндустрию. Пока что их планы распространились на кошельки и умы игроков, но аппетит приходит во время еды, как известно.

В списке проектов, которые выйдут в ближайшие месяцы, произошли изменения. К Armored Core V добавился гоночный симулятор для трех самых известных платформ - Ridge Racer Unbounded. Разработчики уже успели определиться с датой релиза - 2 марта игра будет выпущена в Европе и 6 марта в Северной Америке (в кои-то веки не наоборот). Однако о проекте пока известно очень мало. Это будет продолжение известной консольной серии гонок под одноименным названием. На РС игроки, скорее всего, увидят банальный порт не слишком хорошего качества, но и на том хорошо.

Игра поступит на прилавки в двух вариантах: обычный, с нормальным тиражом и Limited, ограниченным тиражом. В него войдут всего 3 дополнительных автомобиля и 5 тематических винилов. Что самое интересное - стоить оба варианта будут одинаково, так что никому не будет обидно.

Скриншоты из игры Ridge Racer Unbounded
Что ещё почитать?
XDefiant снова перенесли
XDefiant снова перенесли
Вадим Миллер, 01.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Релизный трейлер No Rest for the Wicked
Максим Антонов, 16.04.2024
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Обзор фильма Сто лет тому вперёд
Александр Вишневский, 23.04.2024