Радость для фанатов - открытие Blizzcon 2010

Новость Радость для фанатов - открытие Blizzcon 2010

Автор: Сергей Янин

Дата: 23.10.2010 20:28

0

Поделитесь с друзьями:

1579

Долгожданный праздник информации об играх Blizzard начался сегодня открытием знаменитого смотра достижений вышесказанной фирмы-супергиганта. Blizzcon 2010 уже в первый день не только побил рекорд посещаемости за последние пять лет, но и добавил пищи для ума многим игрокам. В частности, сегодня сразу для двух игр, над которыми корпят "близзы" пополнились большими новостями.

Для начала, представители компании заявили, что пятым классом в долгожданной Diablo 3 станет Demon Hunter - Охотник на демонов. В его арсенале мы увидим арбалет (с целым списком разнообразных стрел от простых до магических), а также метательные ножи и такое необычное оружие как болас.

Немногим позже, появилась и вторая масштабная новость, но теперь для другой игры - Starcraft 2. Всем игрокам скоро предстоит получить в распоряжение целую серию модификаций, которые еще больше разнообразят игровой процесс. Auir Chef, Left 2 Die, StarJeweled и Blizzard DotA и внесут в игру новые возможности и режимы. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Blizzcon 2010.

Почему-то кажется, что это лишь малая часть новостей, которую можно будет получить от представителей компании. Ждем новости про Warcraft.

Скриншоты из игры StarCraft 2: Wings of Liberty
Что ещё почитать?
Первый тизер «Джокера 2»
Первый тизер «Джокера 2»
Максим Антонов, 10.04.2024
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Утек тизер Kingdom Come: Deliverance 2
Максим Антонов, 18.04.2024