«Тропико 3: Абсолютная власть. Дополнение» теперь и в России

Новость «Тропико 3: Абсолютная власть. Дополнение» теперь и в России

Автор: Татьяна Сковородко

Дата: 03.09.2010 22:09

+1

Поделитесь с друзьями:

2196

Сегодня состоялся долгожданный релиз аддона к проекту «Тропико 3» - «Тропико 3: Абсолютная власть. Дополнение». Изданием проекта занималась компания «Руссобит-М».

Итак, у вас есть процветающее государство, роскошный дворец, любовь народа, поддержка правителей соседних стран… Пора и на отдых. Но не тут-то было! Оказывается, есть ещё несколько островов, присоединившихся к Тропико, на которых нужно навести порядок и завоевать популярность населения. Сможет ли президент справиться с интригами политических противников, толпами митингующих и стать достойным правителем своей тропической страны? Всё зависит от вас.

В чём же особенности данного проекта? Добавлена новая кампания из 10 миссий на отдельной карте с 10 островами; новая фракция, лояльная вашей диктатуре; 6 новых зданий и новые внешние и внутренние интерьеры; а также ложка дёгтя в этой бочке мёда - низкий уровень отношений с различными фракциями, который негативно отразится на вашем правлении. И ещё множество других дополнений, которые сделают игру более увлекательной.

Скриншоты из игры Tropico 3: Absolute Power
Что ещё почитать?
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024
Guild Wars 3 в разработке
Guild Wars 3 в разработке
Вадим Миллер, 01.04.2024
«Смута» получила первый патч
«Смута» получила первый патч
Максим Антонов, 06.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024