Первые подробности Мира Тьмы

Новость Первые подробности Мира Тьмы

Автор: Сергей Янин

Дата: 20.09.2011 16:30

0

Поделитесь с друзьями:

1132

Традиционный The Grand Masquerade, проходящий каждый год в Нью Орлеане, в этом году был приурочен новой MMORPG World of Darkness Online, разрабатываемой студиейCCP Games. Девелоперы приняли участие в фестивале и наговорили много интересного про свою игру.

По их словам, игроки будут сами ставить себе цели, а затем их выполнять. Вампирские кланы будут главной движущей силой игры и их политические дрязги станут главной частью геймплея. Остаться безклановым вампиром не получится - социализация превыше всего. Это если вы выберете вампирскую сторону. Можно остаться и человеком, но тогда превратиться в охотника на кровососов. И жизнь ваша превратиться в череду кровавых убийств.

Кроме того, в игре будут присутствовать огромные города, в которых жители также будут состоять в сложных отношениях друг к другу. Как и в реальной жизни.

И самое главное - разработчики обещают предусмотреть полную смерть персонажа, т.е. невозможность воскрешения.

Что ещё почитать?
Сериал по Assassin’s Creed всё ещё жив
Сериал по Assassin’s Creed всё ещё жив
Максим Антонов, 02.04.2025
Nintendo Switch 2 выйдет 5 июня
Nintendo Switch 2 выйдет 5 июня
Максим Антонов, 03.04.2025
Первый тизер Five Nights at Freddy's 2
Первый тизер Five Nights at Freddy's 2
Максим Антонов, 04.04.2025
Eidos Montreal пытается возродить Deus Ex
Eidos Montreal пытается возродить Deus Ex
Максим Антонов, 05.04.2025
GTA 6 предрекают ещё один рекорд
GTA 6 предрекают ещё один рекорд
Максим Антонов, 08.04.2025