Диверсанты высадились на прилавки России

Новость Диверсанты высадились на прилавки России

Автор: Сергей Янин

Дата: 10.09.2011 20:47

0

Поделитесь с друзьями:

1429

Все никак не утихает историческое значение войны во Вьетнаме в игровой индустрии. Очередной студией, которая растревожила прошлое стала наша 1С-СофтКлаб, которая работала над проектом Диверсанты: Вьетнам совместно с украинской командой Best Way.

Сегодня разработчики объявили об отправке в печать стратегии по мотивам серии игр В тылу врага. И если ваша душа лежит к подобным проектам - игру обязательно стоит взять. Хотя бы ради истории, чтобы было потом что своим детям показать.

Итак, Диверсанты отправят нас снова в пекло войны. Десять миссий (по пять за советский и американский отряды) создадут дух той эпохи. Все вооружение и техника соответственно с тех самых пор бережно перенесено на карту и расставлено согласно военной стратегии тех лет. Все навеяно духом истории.

К слову, в продажу поступил не только джевел. Если хорошо поискать, можно найти специальное издание, в которое помимо игры вошли еще пять миссий для американцев, вьетнамцев и русских, а также три мультиплеерных для режима "Захват флага".

Скриншоты из игры Men of War: Vietnam
Что ещё почитать?
Новые скриншоты Skyblivion
Новые скриншоты Skyblivion
Вадим Миллер, 03.03.2024
Второй трейлер «Фуриосы»
Второй трейлер «Фуриосы»
Вадим Миллер, 21.03.2024