Вышло обновление «Черной версии» Counter-Strike 1.6

Новость Вышло обновление «Черной версии» Counter-Strike 1.6

Автор: Василий Левандовский

Дата: 05.06.2022 18:05

+2

Поделитесь с друзьями:

3443

Разработчики с проекта all-cs.ru выпустили небольшое обновление для «Черной версии» Counter-Strike 1.6, в котором все имеющиеся текстуры неба были заменены на ночные.

«Черная версия» Counter-Strike 1.6 — это одна из самых популярных фанатских сборок одноименного шутера от первого лица, выпущенного в 2000 году компанией Valve. Основная идея в том, чтобы создать альтернативное оформление с сохранением исходной производительности игры.

Так, для оружия заменяются только текстуры у имеющихся моделей, не увеличивая количество полигонов, тем самым, не создавая дополнительной нагрузки на компьютер пользователя. Аналогичным изменениям подверглись и другие графические составляющие игры, включая фон, тему главного меню, радар, значок запуска, а теперь и небо.

«Черная версия» позволяет играть онлайн на любом сервере, по локальной сети или в одиночном режиме с ботами. Сборка уже содержит адаптированный для современных ПК и интернета конфиг, что позволяет новичкам окунуться в игровой процесс сразу же после установки.

Что ещё почитать?