«Первый мститель» уже в России

Новость «Первый мститель» уже в России

Автор: Татьяна Сковородко

Дата: 16.07.2011 23:01

0

Поделитесь с друзьями:

954

"1С-СофтКлаб" сообщила отличную новость для поклонников экшена "Первый мститель: Суперсолдат" (оригинальное название - Captain America: Super Soldier): игра для Xbox 360 и PlayStation 3 появилась на прилавках российских магазинов. Вышла она на английском языке с переведенной документацией.

Основу же фантастического приключенческого экшена  "Первый мститель: Суперсолдат" составляет популярная серия комиксов Marvel. Кстати, комиксы также вдохновили голливудских режиссеров для съемки кинофильма, российская премьера которого состоится буквально на днях.

Что же ожидает игроков в проекте? Обратимся к его пресс-релизу: "Вместе с отважным супергероем Капитаном Америкой игрокам предстоит вступить в противоборство с могущественной террористической организацией «Гидра», возглавляемой злодеем Красным Черепом, и расстроить ее планы порабощения мира. Легендарный неразрушаемый щит, обладающий уникальными свойставми, станет главным оружием: им можно атаковать сразу нескольких противников, отражать вражеский огонь, уничтожать препятствия и даже решать с его помощью головоломки".

Что ещё почитать?
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Новый трейлер Star Wars Outlaws
Вадим Миллер, 26.03.2024
Stellar Blade может получить сиквел
Stellar Blade может получить сиквел
Максим Антонов, 03.04.2024
The Wolf Among Us 2 все еще жива
The Wolf Among Us 2 все еще жива
Максим Антонов, 09.04.2024