Во втором сезоне сериала «Сквозь снег» зрителей ждёт больше странностей

Новость Во втором сезоне сериала «Сквозь снег» зрителей ждёт больше странностей

Автор: Василий Левандовский

Дата: 15.07.2020 21:28

+1

Поделитесь с друзьями:

2305

Второй сезон постапокалиптического сериала «Сквозь снег» будет ещё более «странным» – об этом сообщила актриса Шейла Ванд.

Концовка первого сезона оставила множество вопросов, главным из которых стало появление ещё одного поезда с эмблемой мистера Вилфорда. В беседе с Comic Book исполнительница роли Зары Ферами намекнула, что данное обстоятельство сильно омрачит ситуацию и добавит ряд странных сюжетных линий:

Появляется другой поезд, мир которого вступает в противоречие с уже понятным и изведанным миром нашего рассекающего. И жители того ковчега могли испытывать нехватку ресурсов необходимых для выживания. Никто не знает через какие испытания им пришлось пройти и какое общество построить, к каким жутким и странным событиям это привело – рассказала актриса, не вдаваясь в какие-либо подробности.

Стоит отметить, что в новом сезоне появится и сам мистер Вилфорд в исполнении Шона Бина, который серьёзно повлияет на повествование. Главный архитектор поезда считался мёртвым, но как оказалось – просто скрывался.

Что ещё почитать?
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Ермак в новом трейлере Mortal Kombat 1
Максим Антонов, 10.04.2024
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
Подтверждена новая Borderlands
Подтверждена новая Borderlands
Вадим Миллер, 30.03.2024