Менторский диалог для разработчиков игр с 7 по 9 июля в онлайн-формате

Новость Менторский диалог для разработчиков игр с 7 по 9 июля в онлайн-формате

Автор: Василий Левандовский

Дата: 30.06.2020 14:57

+1

Поделитесь с друзьями:

977

Представляем новое бесплатное мероприятие, направленное на развитие игровой индустрии в Восточной Европе. Организаторами ивента являются Дмитрий Бурковский (Xsolla, Chief Investment Officer) и Ольга Макушенко (101XP, Managing Director, Premium Games) в партнерстве с командой DevGAMM.

В качестве менторов помимо организаторов конференции выступают такие профессионалы, как: Александр Мишулин (Owlcat Games, Creative Director), Сергей Орловский (Nival, CEO & Founder), Миша Лялин (Zeptolab, CEO), Алиса Чумаченко (GOSU Data Lab, CEO), Дмитрий Ножнин (Wargaming, Product Director), Сергей Макеев (Roblox, Sr. Technical Director), Олег Доброштан (101XP, Chief Talent Officer) и многие другие.

Вот как охарактеризовала мероприятие Ольга Макушенко, co-founder Менторского диалога:

Работая много лет в игровой индустрии, мы неоднократно участвовали в англоязычных ивентах в качестве менторов. Приходили специалисты разного уровня и спрашивали совета: как развиваться в карьере, что лучше делать с конкретным проектом или какие подводные камни ждут во время сбора команды. Тогда мы подумали, что было бы классно сделать такой ивент на русском языке для всех желающих. Таким образом, любой человек из игровой индустрии сможет задать вопросы профессионалам, которые проходили через тоже самое и, возможно, неоднократно.

Правила участия простые:

  • Необходимо заполнить короткую анкету до 30 июня (включительно).
  • Инструкции придут на электронную почту вместе со ссылкой на регистрацию в системе назначения встреч (за несколько дней до ивента).
  • Участники отправляют запрос выбранным менторам.
  • Менторы проводят онлайн-сессии, где делятся опытом и дают свой фидбек.

Основных направлений экспертизы восемь: маркетинг, геймдизайн, игровой арт, технологии, менеджмент, развитие бизнеса, монетизация, издание и оперирование играми. На мероприятии можно будет получить совет по построению карьеры, фидбек по игре, рекомендации по маркетингу игры или созданию студии и много другой бесценной информации.

Что ещё почитать?
В сеть слили рендер iPhone 16 Pro
В сеть слили рендер iPhone 16 Pro
Вадим Миллер, 20.02.2024