Новые эпизоды «Сверхъестественное», «Ходячие мертвецы» и «Друзья» не выйдут в срок. Виноват коронавирус

Новость Новые эпизоды «Сверхъестественное», «Ходячие мертвецы» и «Друзья» не выйдут в срок. Виноват коронавирус

Автор: Евгений Леонов

Дата: 25.03.2020 11:51

+1

Поделитесь с друзьями:

1584

Новое десятилетие надолго запомнится нашей планете. Пандемия коронавирус влияет на все сферы развлечения, от игр до фильмов, а теперь он добрался и до сериалов. Сегодня стало известно, что некоторые телеканалы отменили выход своих телевизионных проектов на более поздний срок.

Многие съемочные павильоны в США и Канаде закрыты, поэтому многие сериалы не могут начать съемки новых сезонов или закончить старые, а монтаж уже отснятого материала невозможен, потому что студии монтажа тоже не работают.

«Сверхъестественное» делает заход на 15-ый финальный сезон, осталось отснять лишь две последние серии, но теперь неизвестно, когда это случится – показ сериала приостановлен. Телеканал AMC спешит сообщить, что премьера «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» тоже откладывается, потому что пост-продакшн проекта незакончен и серии не готовы для показа.

Главный же удар для фанатов сериалов станет отмена специального эпизода «Друзей»! Телеканал HBO планировал снять еще один эпизод великого сериала и выпустить его в мае в день запуска стримингового сервиса HBO Max. Целых 16 лет мы ждали «Друзей» на экранах, чтобы узнать, как поживают персонажи после окончания сериала, но из-за закрытых павильонов для съемок и студий, актеры к съемкам так и не преступили.

Что ещё почитать?
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Star Wars Outlaws выйдет 30 августа
Максим Антонов, 09.04.2024
«Футурама» вернется в июле
«Футурама» вернется в июле
Максим Антонов, 07.04.2024
Новый трейлер Chrono Odyssey
Новый трейлер Chrono Odyssey
Вадим Миллер, 24.03.2024