В сети появилась новая партия слухов про GTA 6

Новость В сети появилась новая партия слухов про GTA 6

Автор: Евгений Леонов

Дата: 29.12.2019 00:26

+2

7373

На форуме reddit произошел якобы очередной слив подробностей про Grand Theft Auto 6. Его совершил аноним, утверждающий, что работал тестером у Rockstar Games и знает много подробностей об игре, с которыми решил поделится. Самое основное мы выделяем для вас, уважаемые читатели.

  • Открытый мир возрастет еще в несколько раз и будет поделен на три огромных города, внутри которых появится разделение территорий на различные районы.
  • Самыми большими городами станут Vice City и Carcer City, последний основан на прототипе Бостона.
  • Разработчики уделяют много внимания случайным событиям, мелочам и погоде. Игрок сможет пережить различные времена года и погодные условия, например, ураган или аномальную жару. Все они будут влиять на мир GTA 6 и его жителей. 
  • Нас снова ждет несколько главных героев, а миссии можно проходить в различном порядке.
  • Сейчас все силы разработчики прошены на создание городов, мира и его работе.

Верить данным слухам или нет, решать вам, но выход новой GTA от Rockstar Games - вопрос времени. 

Что ещё почитать?
Состоялся релиз экшена 007: First Light
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
В сети показали макеты iPhone 18 Pro
Максим Антонов, 01.06.2026
Fable отложили до февраля 2027 года
Fable отложили до февраля 2027 года
Максим Антонов, 01.06.2026
Анонсирован платформер Trine 6
Анонсирован платформер Trine 6
Максим Антонов, 14.06.2026